~Дикие кошки § Зов в ночи~

Объявление

Лучший друг нашего форума: http://lynx1221.mybb.ru/ Друг нашего форума:
новости сюжет
...Добро пожаловать на ролевую игру ~Дикие кошки § Зов в ночи~...
Админы: Дамина (гл. админ), Белка (дизайнер) Привет! Ты попал(а) на ролевую игру про диких кошек! Как видишь, форум только что создан)) Поэтому - если ты не прочь помочь мне с его обустройством - я могу назначить тебя админом...Считай, что тебе повезло! Модеры: ведется набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дикие кошки § Зов в ночи~ » ~Тех. раздел~ » Набор администраторов


Набор администраторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, нам срочно требуются админы!!!

Анкета:

1. Имя:
2. Чем можете быть полезными?
3. Был ли у вас опыт в администрировании?
4. У вас есть свой форум? Если да, то дайте ссылку:

Код:
[i]1. Имя:
2. Чем можете быть полезными?
3. Был ли у вас опыт в администрировании?
4. У вас есть свой форум? Если да, то дайте ссылку:[/i]

0

2

1. Имя:Лава.
2. Чем можете быть полезными?Всем ~а чем конкретно?
3. Был ли у вас опыт в администрировании?Нет ~вот когда будет тогда посмотрим! пока давай может модером?
4. У вас есть свой форум? Если да, то дайте ссылку:
Собираюсь создать ф.

Админом - извини, нет. Мне очень жаль, но чтобы стать админом на этом форуме нужен действительно большой опыт в администрировании. Но если хочешь будешь модератором! Это тоже очень хорошо! (на многих больших форумах, типа Огнегривкиного или Хитрой, стать модером - это вообще огромная честь. Значит, тебя выделили из огромного количества участников на форуме!)~Дамина

0

3

1. Имя: Зеркало Тьмы
2. Чем можете быть полезными? Всем, чем попросите. ~а поподробнее можно? Ну, ты в ФШ специализируешься, или банееры делаешь, или еще что-то?
3. Был ли у вас опыт в администрировании? Да, три года модером, 2 недели админом. В общей сумме.
4. У вас есть свой форум? Если да, то дайте ссылку: а нету. Я всегда полезней на чужих форумах, уж не знаю почему...

Знаешь...Давай пока модером? Я пока всех назначаю модерами, а потом, через некоторое время, когда выяснится, кто лучше, того и назначим админом. заодно проверим преданность форуму ~Дамина

0

4

1. Имя:
2. Чем можете быть полезными?Всем.
~а чем именно?
3. Был ли у вас опыт в администрировании? Да! Огромный опыт за плечами! ~на скольких форах админ? Что умеешь делать? Чем можешь быть полезным? Прошу написать.
4. У вас есть свой форум? Если да, то дайте ссылку: Нет.

[i][color=blue]Сначала назначу модером, потом посмотрим. Я пока всех назначаю модерами, а потом, через некоторое время, когда выяснится, кто лучше, того и назначим админом. заодно проверим преданность форуму ~Дамина[/color][/i]
P.S. пожалуйста, ответь на мои вопросы.

0

5

Ой-ой-ой! Ужас! И все в админы!
Не знаешь кого принимать, потому что НАБОР ОГРАНИЧЕН...фуух...

0

6

Все назначаются модерами! Потом, через некоторое время, когда выяснится, кто лучше, того и назначим админом. заодно проверим преданность форуму

0


Вы здесь » ~Дикие кошки § Зов в ночи~ » ~Тех. раздел~ » Набор администраторов